Новости храма  →  Посещение Чеховского детского дома
10 марта 2015 г.

Посещение Чеховского детского дома

6 марта 2015 года духовник казачьего хутора «Троицкий» иерей Олег Гаджиев и жены казаков посетили Чеховский детский дом. На сегодняшний день в нем проживают и обучаются 18 сирот и 20 детей, оставшихся без попечения родителей из Чеховского района и г. Чехова. Детскому дому были переданы медикаменты, детские вещи, хозтовары.

Также детям подарили конструктор-скворечник, который будет собран и размещен рядом со старым, который ранее сделали детишки.

Дружный педагогический коллектив подготовил вместе с детьми утренник, посвященный празднику 8 марта. Жены казаков с удовольствием присутствовали на данном мероприятии и пообещали приехать с ответным концертом на Пасху, который будет подготовлен детьми из воскресной православной школы с. Щапаво.

Также в следующий приезд планируется привести детям новые игры, медикаменты и летние вещи. Есть задумка подарить детям специальные наборы для глиняной лепки, чтобы потом готовые поделки передать в Вознесенскую Давидову пустынь для благотворительной реализации. Вырученные средства пойдут на восстановление монастыря, который, кстати, находится вблизи детского дома.

 

Благодарим всех, кто смог пожертвовать на нужды детей!

Спаси Господи!

 

Взято с http://vvdkazaki.ru

Фотогалерея на сайте Казачьего хутора «Троицкий»


Комментарии [0]