Новости храма  →  Выпуск 2015
24 июля 2015 г.

Выпуск 2015

gxt3CLobwPw.jpg 18 июля 2015 г. состоялся наш выпускной. Мы очень волновались, всё ли у нас получится. Мы так долго этого ждали! Думали, после выпускного начнется настоящая жизнь, полная счастья и свободы, а оказалось — очень грустно расставаться с родной школой!
И вот настал долгожданный день! Пришли наши друзья, родственники, учителя, духовники. Радостно было видеть на торжестве наших учителей начальных классов: Зою Александровну Хромову и Веру Ильиничну Курочкину. И вообще, нас ожидало много сюрпризов.
Родители приготовили нам замечательный подарок — ролик, где они играли себя-школьников. Мы увидели своих родителей в новом свете. Весь зал смеялся от души!
Учителя подготовили капустник под названием «ЕГЭ и Красная шапочка». В нем рассказывалось, как Красная шапочка спешила на экзамен, а ее учителя (Волк, Медведь, Лиса и Заяц) старались помешать ей, потому что если она сдаст ЕГЭ, то кого они будут учить? Но мудрая наставница Клавдия Премудрая помогла девочке, однако предупредила, что главный экзамен предстоит сдавать не в школе, а в жизни!
Украсили наш праздник великолепные танцевальные номера. И конечно же, мы много пели! В конце бала наш ансамбль сыграл инструментальную композицию из к/ф «Пираты Карибского моря» в переложении выпускника Георгия Царевского и песню «Семь морей». Потом, конечно, была трапеза. Ах, какой чудесный торт придумали наши дорогие мамы: каждому выпускнику достался кусочек с собственным портретом! И в который раз мы почувствовали, что мы —одна большая семья.
А после трапезы все отправились танцевать.
Дорогие наши духовники, учителя, родители и друзья! Спасибо вам за все эти счастливые годы, за время и силы, потраченные на нас, за то, что вы подарили нам драгоценные знания, наставляли нас и поддерживали в трудные минуты! Мы вас очень любим, и спасибо вам за все!
Особая благодарность — нашим режиссерам Валерию Константиновичу и Клавдии Викторовне Рожко (классному руководителю), концертмейстеру матушке Людмиле Царевской, балетмейстеру Галине Николаевне Голеневой, звукорежиссерам Андрею Корчагину и Алексею Царевскому, оператору по свету Артему Осмоловскому — за этот волшебный праздник и за все эти годы совместного творчества в нашей школе!


Мария Игнатенко, выпускница 11 класса


Комментарии [0]