Новости храма  →  «Дом слепоглухих» в Пучково (+видео)
16 апреля 2016 г.

«Дом слепоглухих» в Пучково (+видео)

Друзья, не секрет, что в нашей стране наступили трудные времена. По многим из нас текущий кризис ударил достаточно сильно, многим сейчас приходится нелегко. Но еще сложнее приходится тем, кто относится к наиболее уязвимым слоям общества. Российские инвалиды… Эта информация не афишируется, но обществам инвалидов сейчас приходится очень тяжело. Могут закрыться Волоколамский центр реабилитации слепых или в его филиалы в Бийске и Железногорске. Они не финансируются уже с января 2016 года, их специалисты не получают зарплату, ближайшие заезды отменяются.


 

https://youtu.be/E8jElJ42VW8

 

К счастью, большинство из нас с вами так устроены, что в тяжелую для себя минуту мы не замыкаемся внутри. Мы в буквальном смысле взваливаем на плечи раненого товарища и под летящими пулями тащим его туда, где спасут, где помогут. Так делали наши деды, так делаем и мы с вами.

«Дом слепоглухих» в Пучково пока держится. Но без вашей поддержки нам не справиться! Поддержите наш проект! Готовы увидеть изнутри жизнь «Дома слепоглухих»? Этот фильм вам все расскажет! 

 

По материалам Дома слепоглухих в facebook


Комментарии [0]