Новости храма  →  В товарищеских матчах православных школ победила дружба!
23 апреля 2016 г.

В товарищеских матчах православных школ победила дружба!

В товарищеских матчах православных школ победила дружба!20 апреля 2016 года ученики Троицкой Православной школы посетили православную школу-пансион "Плесково". Цель визита - проведение товарищеских матчей по футболу (команда 5-6-х классов) и волейболу (команда 8-9-х классов).

В ходе упорной борьбы наши волейболисты победили в двух играх.

Футбольный матч после тяжелейшей драматической борьбы окончился вничью (3:3 основное время, 2:2 по пенальти), что, впрочем, тоже является хорошим результатом для игры на чужом поле.

Отличились капитан нашей команды Машуков Матвей, 5-А класс (2 гола в основное время), Воронцов Даниил, 5-Б (гол в игре и пенальти), Савельев Илья, 5-Б (пенальти). Мужественно и надёжно сыграл вратарь сборной Алихашкин Пётр (5-Б).

Тренер обеих наших команд и организатор встречи - учитель физкультуры Пахмутов Сергей Васильевич.

Мы имели возможность посетить трапезную и поужинать, а также помолиться на вечернем правиле с учениками-плесковцами и духовником школы-пансиона священником Ильёй Зубрием.

Наши дружеские отношения продолжатся: после Пасхи будем ждать гостей с ответным визитом. Надеемся, что наши спортсмены на своей площадке покажут результат не хуже, чем в гостях!

 

http://www.troitsk-school.ru


Комментарии [0]