Новости храма  →  На свете стало добрым делом больше!
2 сентября 2016 г.

На свете стало добрым делом больше!

Дорогие и любимые наши друзья! Как же радостно писать нам подобные сообщения! А все почему? Потому что вы прочитаете и обязательно улыбнетесь. И радостно станет где-то в районе сердца. Ведь добрым делом на свете стало больше! И как здорово осознавать, что не без нашей с вами помощи.

Помните нашу подопечную, молодую слепоглухую девушку Настю Хорзееву? После операции и комы она потеряла зрение, осталась практически без слуха. Ее историю мы опубликовали на портале Планета.А также открывали сбор в ее пользу.

Так вот: Насте удалось помочь. Причем даже в больших масштабах, чем планировалось!
Фонд помощи слепоглухим "Со-единение" подарил Насте специальную брайлевскую приставку для компьютера, а "Дом слепоглухих" в Пучково с вашей помощью смог купить для Насти сверхмощный слуховой аппарат. И девушка будет слышать гораздо лучше!
Друзья, все эти дела возможно осуществлять только благодаря вашей поддержке. Так почему-то устроено , что добрым делам надо помогать свершаться. В отличие от злых, которым так легко живется в нашем мире... Пожалуйста, не оставляйте "Дом слепоглухих"! Столько хорошего можно сделать вместе.
И самой большой поддержкой будут ваши регулярные платежи в пользу "Дома слепоглухих". Пусть даже небольшие, но регулярные суммы пожертвования позволят "Дому слепоглухих" стабильно продолжать работу. Если же ваша финансовая ситуация вдруг изменится, вы в любой момент сможете отписаться от платежа (инструкция будет отправлена вам на электронную почту после оформления подписки ). Подписаться на регулярную помощь "Дому слепоглухих" можно здесь, на сайте слепоглухих http://www.domsg.ru/site.aspx?IID=2873274&SECTIONID=2552305

http://www.domsg.ru


Комментарии [0]