Новости храма  →  «Дом слепоглухих» начинает подготовку к «Душевному Базару»
6 сентября 2016 г.

«Дом слепоглухих» начинает подготовку к «Душевному Базару»

В декабре состоится очень важное для большинства благотворительных организаций в нашей стране событие - ярмарка «Душевный Базар».

Где гости ярмарки могут не только купить рукотворные красивые и нужные вещи, но и принять участие в многочисленных мастер-классах, познакомиться с интересными людьми и получить массу положительных эмоций.

В этом году «Дом слепоглухих» также будет принимать участие в ярмарке. Они прошли конкурсный отбор и уже начали подготовку.

 

Дом слепоглухих просит наших читателей:

Расскажите друзьям про "Душевный базар"! Ведь люди просто не знают и снова начнут закупать безликие сувениры на праздники. Хотя можно помочь детям, старикам, животным, инвалидам и получить при этом столько позитива, что на весь год хватит. А уж у какую красоту они унесут домой с "Душевного базара"!

Вот какая история произошла этим летом. Наш "Дом слепоглухих" проводил мастер-класс по плетению цветочных венков в парке Музеон в Москве. Как обычно, мы привезли с собой немного наших рукодельных работ на продажу.
К нам подошла красивая женщина, чтобы узнать, чем мы торгуем и откуда мы. Долго рассматривала наш товар, купила расписной скворечник и разные сувениры. И очень удивлялась тому, что можно купить такие красивые вещи, и при этом, еще и помочь благотворительной организации. А когда мы рассказали ей, что каждый декабрь в Москве проводится ярмарка "Душевный базар" и что больше 50 благотворительных фондов принимают в этой ярмарке участие, она пришла в неописуемый восторг!
- Зачем же люди покупают китайские безделушки, когда тут такое! Можно купить столько замечательных вещей себе и в подарок и сделать столько добрых дел при этом!

Другие женщины, услышавшие наш разговор, тоже очень заинтересовались. Так вот, друзья! Люди просто даже и не знают о "Душевном Базаре". А ведь это настолько замечательное событие, аналога которому просто не найти!


Комментарии [0]