Новости храма  →  Поздравляем настоятеля нашего храма, протоиерея Леонида Царевского с 50-летием! (+видео)
16 декабря 2016 г.

Поздравляем настоятеля нашего храма, протоиерея Леонида Царевского с 50-летием! (+видео)

Поздравили батюшку с юбилеем прихожане Казанского храма, участники театральной студии, ВПК "Цесаревич Алексей", учителя и ученики Троицкой Православной школы, старые друзья, одноклассники и даже... Дед Мороз

 

Видео youtube: День Рождения настоятеля нашего Храма

 

16 декабря 2016 г. исполнилось 50 лет настоятелю Храма Казанской иконы Божией Матери в Пучково.
За почти 25 лет служения (с 09.01.1992г.) о.Леонида, наш Храм преобразился и похорошел! Люди тянутся в него согреться душой не только из окружающих деревень и поселков, но и из Троицка и Москвы большой.
За более чем 12 лет, как о.Леонид стал настоятелем Храма, его стараниями и с Божьей помощью построена большая Православная школа - одиннадцатилетка и детский сад, взяты "под крыло Храма" Дом слепоглухих (где проходят реабилитацию слепоглухие со всех регионов России и ближайшего зарубежья) и "Дом особенных людей" (для реабилитации взрослых инвалидов с аутизмом), организована и действует собственная казачья община!
В православные Праздники к нам в Храм приходит столько народу, что открыли второй Храм (при Православной школе) и, подчас, оба они с трудом вмещают всех!
В этом небольшом фильме, который был снят буквально за три-четыре часа, конечно же, невозможно показать все стороны жизни настоятеля Храма, невозможно и дать слово всем желающим сказать, но, тем не менее - пусть он останется в памяти общины нашего Храма!


Спасибо Вам, отец Леонид!

 

Видео и фото Владимир Кот


Фотографии [39]

Комментарии [0]