Новости храма  →  "Что для тебя Рождество?"
12 января 2017 г.

"Что для тебя Рождество?"

 

Вторая четверть прошедшего 2016 года для учеников начальных классов Православной школы завершилась концертом-размышлением «Что для тебя Рождество?», где участвовали не только ребята, посещающие внеурочный компонент «Музыкальная капель», но и все школьники, совместно исполняя рождественский тропарь, отвечая на вопросы викторины и завершая праздник совместным хороводом.

Основная группа ребят представила четыре сценические постановки: «Что такое Рождество?», «Подарок Иисусу», «Что для тебя Рождество?», «Три дерева и четыре подарка», которые являются познавательным и воспитательным элементом для школьников. Песни, колядки и стихи в исполнении учащихся сопровождали весь праздник.

 

 

Программа концерта оказалась актуальна и в начале 2017 года. 12 января она тепло была принята ребятами из приходского детского сада и в Центре Социальной Защиты для людей преклонного возраста г. Троицка, откуда юные артисты ушли с подарками.

 

 

Выражаю благодарность моим юным артистам и их родителям: Ивановой Вере, Мамонтовой Кристине, Прокопенко Марии, Красновой Лере, Зотову Георгию, Едакиной Марии, Зотову Ивану, Лукьяновой Екатерине, Кондрашовой Анастасии, Мамонтовой Юлиане, Пастушевской Марии, Трифоновой Варваре.

 Учитель музыки и преподаватель внеурочного компонента – Грудцына Елена Викторовна

 

Источник: http://www.troitsk-school.ru


Комментарии [0]