Новости храма  →  Праздник Воскресной школы
21 февраля 2021 г.

Праздник Воскресной школы

21 февраля в нашей Воскресной школе представили «раёк» (разновидность народного театра, непременным атрибутом которого является ящик с кукольными персонажами и красочными картинками) с рассказом о Сретении Господнем. Сам раёк и картинки к нему с любовью выполнены преподавателями Воскресной школы Алексеем Галыбой, Светланой Анисифоровой и самими ребятами!

Благодарим Бога, что занятия продолжаются! Мы вместе пытаемся протянуть незримую ниточку повествования от праздника к празднику. Начинаем готовиться к Благовещению, потом — к Светлой Пасхе.

Напоминаем нашим прихожанам, что приводить детей можно начиная с любого дня. С ребятами занимаются в трех возрастных группах: 2-6 лет, 7-11 лет, от 12 лет.

Воскресная школа работает в здании Троицкой Православной школы по следующему графику:

Среда, вечер: детский клиросный хор. Суббота: 15.00-18.30: иконопись; традиция.

Воскресенье: череда занятий с 7.30 до 13.00 — основы православной веры, роспись, лепка, пение, рукоделие, игровые занятия с малышами, подготовка к спектаклям...

Уточнять конкретное время и расписание на неделю лучше в родительской группе WhatsApp. Попасть в нее можно, обратившись к Марии Фирсовой. Занятия в Воскресной школе бесплатные. Поэтому будем признательны за посильную помощь, необходимую для оплаты коммунальных услуг, труда преподавателей, пособий и материалов для занятий.


Комментарии [0]